
Одна моя знакомая любила говорить: если после тридцати проснулся и ничего не болит — значит, ты умер. Раньше это казалось шуткой.

Одна моя знакомая любила говорить: если после тридцати проснулся и ничего не болит — значит, ты умер. Раньше это казалось шуткой.