Осеннее ускорение для веб-студий от NetCat

в 9:40, , рубрики: cms, netcat, Блог компании NetCat, Веб-разработка, лекции, метки: ,

Привет!

Несколько дней назад мы запустили один из самых масштабных спецпроектов NetCat в истории – «Осеннее ускорение» для молодых веб-студий и digital-агентств.

В чем суть? Традиционно популярные CMS-системы строят вокруг себя сеть студий-партнеров, обеспечивая их технологической платформой для созданий интернет-проектов. Именно так действовали и мы последние десять лет.

Но технологический аспект – это одна из многих составляющих успешного бизнеса студии. Мы считаем, что молодым компаниям рынка (или тем, кто только планирует делать свой бизнес на рынке веб-разработок) нужна помощь и в других областях – постановке процессов, маркетинге, обучении (не только технологиям). И мы готовы эту поддержку предоставить – упростив молодым компаниям вход на рынок и укрепление своих позиций.

Поэтому мы запаковали в наш спецпроект целый комплекс бонусов из всех областей жизни студии – от технологий до продаж.

Итак, в чем суть нашего спецпроекта? Мы разделили его на две части. Первая – для тех, кто станет партнером NetCat в сентябре 2013. Это бесплатно, и в базовом варианте дает скидку на решения NetCat, поток клиентов, возможность участия в мероприятиях и прочие базовые вещи. А кроме того:

  • Мы даем 90% скидки на первую коммерческую лицензию NetCat. Предложив клиенту одну из редакций нашей CMS, вы сможете положить 90% от ее стоимости к себе в карман. Мы такого раньше никогда не делали, и это круто.
  • Бесплатный доступ к видеокурсу Андрея Терехова «Старт бизнеса студии с нуля», который он записал специально для нашего проекта. 6 лекций, более 3 часов видео, образцы бизнес-плана студии, маркетинговой стратегии, плана производства, расчетной сметы – и куча действенных советов и кейсов из опыта.
  • Получасовая бесплатная консультация наших технических специалистов по Skype. Поможем разобраться со всеми техническими нюансами. Быстро и по делу.
  • Бесплатное посещение вебинара Андрея «Эффективное взаимодействие заказчика и агентства».
    Как видите, мы не заостряем внимание только на технологическом аспекте, а стараемся поддержать digital-молодежь по всем фронтам.

Дальше – больше.

Всем, кто сделает свой первый сайт на базе NetCat до конца 2013 года, мы предоставляем второй, еще более существенный блок бонусов:

  • Маркетинговый импульс для роста продаж: 5 любых клиентских заявок с Инфорзы, размещение баннера вашей компании на NetCat, Ruward и CMS Magazine.
  • Мини-аудит вашего собственного сайта студии от Андрея Терехова.
  • Возможность выиграть одну из 15 бесплатных путевок на Russian Internet Week 2013.
  • Участие в рейтинге «Восходящие digital-звезды Рунета».
  • Возможность выиграть одну из 10 бесплатных дизайн-концепций от одного из самых известных digital-арт-директоров Рунета!

Таким образом, участвуя в «Осеннем ускорении» молодая студия получит поддержку по всем фронтам – и курс о том как правильно развивать бизнес, и ощутимую помощь в продажах, и консалтинг – и, конечно, надежного технологического партнера в нашем лице.

Присоединяйтесь! Все подробности – http://promo.netcat.ru.

Автор: oks_bog

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js