Архив за 27 декабря 2011

Совсем скоро ожидается, что спрос на мобильные устройства будет только расти из-за желания людей быть постоянно на связи и иметь доступ к любому типу цифрового контента. В прошлом году на рынок поставили почти 2 миллиарда мобильных систем на чипе.
Анализируя данные последнего аналитического исследования In-Stat, рынок мобильных устройств на чипе возрастёт более чем до 3 миллиардов единиц за год к 2015 году. Три миллиарда – это реально продаваемые устройства. На чипе мобильные системы применяются в смартфонах, продвинутых телефонах, нетбуках, планшетах, цифровых камерах, mp3-плеерах и мультимедийных проигрывателях, персональныхЧитать полностью »

Компанией Sony были подтверждены слухи о выходе из предприятия S-LCD по производству жидкокристаллических панелей, который был основан в 2004 году вместе с компанией Samsung. Ими было подписано соглашение, согласно которому компания S-LCD перешла в полную собственность компании Samsung, выплачивающая в порядке компенсации за 50%-ую долю предприятия 939 миллионов долларов США.
Помимо этого стороны договорились о стратегическом партнерстве. Цель этого – обеспечение стабильных поставок жидкокристаллических панелей на базе рыночных цен. Соглашение будет завершено уже в январе наступающего года после того, как утвердится регулирующими органами.
Читать полностью »

Система Joomla! имеет практически всё необходимое для сайта. Она бесплатна, расширяема и постоянно обновляется. Имеет большое число бесплатных компонентов.
Joomla! является полнофункциональной системой управления контентом сайта.
создавая сайт с помощью Joomla, не надо тратить деньги, не считая оплату за трафик интернета.
Необходимо установить на компьютер некоторые программы, для работы Joomla! Надо создать окружение из PHP/Apache/MySQL, создавая условия для работы Системы Управления.
Установите Total Commander и любой браузер.
Для создания своих шаблонов изучите каскадные таблицы и стили (CSS), язык гипертекстовойЧитать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js