Архив за 03 января 2024

Виды грабель (показаны основные)

Виды грабель (показаны основные)

Бросание монеты - дело не хитрое да и оборудование для экспериментов не очень дорогое. Бросай себе и бросай. Этот простой эксперимент дает неожиданно много следствий, многие из которых не очевидны, а порой и контринтуитивны.

Читать полностью »

В честь 40-летия Land Cruiser 70 компания Toyota представила спецверсию внедорожника. В живую юбилейный вариант покажут на Токийском автосалоне на следующей неделе, ну а сейчас опубликовано первое изображение и технические подробности.

Глава Минпромторга раскрыл первые официальные подробности о проекте возрождаемой «Волги». По его словам, автомобиль сохранит фирменный логотип с оленем.

Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал, когда состоится перезапуск российского завода Hyundai. Под конец 2023 года появились слухи, что производство запустят уже в январе, но в реальности сборка авто начнется позже.

AnTuTu опубликовала свежий рейтинг Android-смартфонов, получивших самые высокие оценки удовлетворённости от пользователей. Лидирует тут недавно представленный флагман iQOO 12 Pro, построенный на Snapdragon 8 Gen 3: 95,73% пользователей этой моделью ею полностью удовлетворены.

18 января в Китае состоится большое мероприятие Huawei, в рамках которого представят новое поколение операционной системы HarmonyOS. Она называется HarmonyOS NEXT, а главной её особенностью станет полная самостоятельность: в ней не будет ни одной строчки кода Android.

Корейский ресурс назвал стоимость смартфонов Samsung Galaxy S24 для домашнего корейского рынка. Хорошая новость – базовые версии не подорожают. Плохая новость – Galaxy S24 Ultra (в публикации говорится о двух его версиях) станет дороже.

Honda Civic 2023 начали продаваться в России в феврале прошлого года, тогда стоимость авто составляла 2,25 млн рублей. Прошел почти год, и цена существенно выросла: теперь актуальный Civic одиннадцатого поколения стоит минимум 2,8 млн рублей.

На рынке в скором времени может появиться намного больше двухрежимных мониторов. 

Всем привет, здесь я расскажу о своем опыте с доделкой популярной колонки yndx-00058, коих достаточно много продается на различных барахолках в заблокированном состоянии (на подписке) по приемлемой цене. Я оставлю в сторону размышления о том, откуда их берут, иили зачем производитель превращает их в кирпич.

Дисклеймер

Сам я инженер, работаю в сфере айти около 15 лет, иногда занимаюсь звуком - усилки, акустика и т д. Здесь я не претендую на что-либо, ибо сделать подобное под силу, пожалуй, любому. Здесь нет какого-либо рокет саенса или матанаЧитать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js