Архив за 10 января 2024

Сергей Жерелин опубликовал отзыв о Lada Vesta NG, купленной для сына. Отечественный автомобиль в топовой комплектации «Техно» должен был радовать, но нет: за два месяца эксплуатации и 1,5 тыс. км пробега Vesta NG уже трижды съездила к дилеру на эвакуаторе. «Два месяца назад приобрели сыну сие чудо — новую "Весту NG" в максималке "Техно", на данный пробег около 1500 км, и 8 января уже третий раз на эвакуаторе к дилеру», — рассказал Сергей Жерелин.

Вчера Apple объявила дату старта продаж гарнитуры дополненной реальности Vision Pro, а уже сейчас устройство можно заказать на Avito: перекупщики отреагировали на анонс Apple раньше крупных продавцов.

Minisforum приурочила к выставке CES 2024 премьеру своего нового флагманского мини-компьютера HX200G. Все подробности пока не раскрыты, но ключевые параметры новинки уже известны.

В 2024 году параллельный импорт привезет в Россию кроссовер Auchan X5 Plus (Auchan — это премиум-бренд Changan). Один из продавцов уже даже назвал стоимость – «около 3 млн рублей», и отметил, что в такой ценовой нише у Auchan X5 Plus конкурентов по набору опций «просто не будет».

Компания Realme готовит смартфон в партнёрстве с фирмой Rolex. В рамках этого сотрудничества на рынке появится смартфон Realme 12 Pro+ в специальной версии. 

Как пишет Autonews, сразу несколько российских дилеров планируют в 2024 году привезти в страну кроссовер Geely Xingyue S, ну а третья компания даже предлагает оформить заказ на новинку. Правда, стоимость автомобиля пока не названа.

Читать полностью »

Компания Apple подтвердила, что разработчикам, которые собираются создавать приложения для гарнитуры Vision Pro, нужно иметь Mac на основе процессоров Apple Silicon. 

Toyota представила шестое поколение фургона HiAce ещё в 2019 году, хотя предыдущая модель пятого поколения по-прежнему доступна на внутреннем рынке Японии, где она была обновлена в начале 2024 года.

Компания Google решила сделать единую функцию обмена данными между устройствами с Android, объединившись с Samsung. 


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js