OOOPay предлагает накопительный счет для электронных денег

в 10:17, , рубрики: ooopay, Qiwi, дивиденды, накопительный счет, сервис, финансы в IT, электронные деньги, электронный кошелек, метки:

Как сообщает CNews, очередным нововведением платежной системы OOOPay стал сервис «Мой сейф», который предоставляет клиентам не просто услуги хранения электронных денег, но и возможность получать дивиденды от вкладов.

Размер дивидендов зависит от нескольких факторов: срок хранения денег, размер суммы, валюта (рубли, доллары или евро). Так, дивиденды в некоторых случаях могут составлять даже 20 процентов годовых.

«Электронные деньги уже прочно вошли в нашу жизнь. С их помощью мы оплачиваем услуги и покупки в интернет-магазинах, их мы обналичиваем в банкоматах. Сервис “Мой сейф”, по сути дела, является виртуальным аналогом обычного накопительного банковского счета. А деньги, пусть и электронные, не должны лежать без дела. Вот эту-то задачу и можно решить с помощью нашей, если можно так выразиться, интернет-кубышки», — рассказал исполнительный директор компании Сергей Кравцов.

Накопительный счет «Мой сейф» предусматривает автоматическое пополнение. Размер вклада можно менять по мере необходимости, не создавая вклад заново. Управление счетом можно осуществлять через банкомат или воспользовавшись интернет-банкингом.

Платежная система OOOPay постоянно совершенствуется. Совсем недавно, в феврале этого года, была реализована поддержка кошельков QIWI. Но вместо обычного метода работы с кошельком было предложено пользоваться чеками QIWI EGGS. Такой метод дешевле и удобнее.

В ноябре 2014 года компания запустила систему автоматических массовых платежей, которая, по словам сотрудников OOOPay, «дает возможность пользователям существенно экономить время и не заводить огромное количество различных виртуальных кошельков».

«Наша система удобна для реферальных отчислений, начисления заработной платы, начисления скидок, выплаты компенсаций, перечисления платы за опросы, платы за просмотр pay-to-surf», — объяснял Сергей Кравцов.

OOOPay существует с 2001 года, но по-прежнему идет в ногу со временем, а иногда оказывается даже на шаг впереди.

Автор: semen_grinshtein

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js