Представлены первые клавиатура и мышь для Xbox One

в 16:02, , рубрики: Это интересно

Представлены первые клавиатура и мышь для Xbox One

Представлены первые клавиатура и мышь для Xbox OneRazer

Как сообщалось ранее, Razer готовилась презентовать первые клавиатуру и мышь для Xbox One на выставке CES, однако полноценный анонс состоялся раньше. Стало известно, что комплект, включающий беспроводные клавиатуру и мышку, будет называться Turret и будет стоить 250 долларов.

Размеры клавиатуры следующие: 194 x 390 x 37 миллиметров, в то время как масса составляет 1,86 килограмма. Габариты мышки: 125,7 x 70 x 43,2 мм, а масса — 106 грамма. Набор поддерживает подсветку Razer Chroma, а также может синхронизироваться и с подсветкой Xbox Lighting. В автономном режиме, по словам Razer, клавиатура может проработать до 43 часов, а мышь — 50 часов: правда, в данном случае речь идет о работе с выключенной подсветкой; с включенной же время сократится до 11 часов для клавиатуры и до 30 часов для мыши.

Представлены первые клавиатура и мышь для Xbox OneRazer

Клавиатура и мышь могут быть подключены к Xbox One и к ПК как при помощи Bluetooth, так и с помощью USB-кабеля. Клавиатура, к слову, как можно заметить, имеет специальную выдвижную поверхность, на которой располагается мышка, когда клавиатура находится, например, на коленях пользователя. Клавиатура также, как сообщается, имеет семь кнопок, которые могут быть запрограммированы для различных функций. В мышке же используется оптический датчик Razer 5G Advanced Optical Sensor с разрешением 16 тысяч точек на дюйм.

Сообщается, что Razer Turret появится в продаже в первом квартале 2019 года.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js