Потерянные подарки Санты. Анонс IT-квеста на 6 января

в 6:37, , рубрики: IT-квест, just for fun, Блог компании Флант, головоломки, Занимательные задачки, логические игры, Флант

Потерянные подарки Санты. Анонс IT-квеста на 6 января - 1

К Новому году, как обычно, Санта и его помощники готовили подарки. Сегодняшнее утро не предвещало ничего необычного — всё шло по плану: гудел конвейер с игрушками для детей и взрослых, гномы и эльфы шуршали упаковочной бумагой, а волшебные олени сопели носами, примеряя новую упряжь…

Вдруг свет погас, раздался грохот и всё помещение трюма заполнили клубы дыма. Когда дым развеялся, подарков не было, а на полу лежала записка, которая гласила:

{Зловеще} ХА-ХА-ХА! {/Зловеще} Эй, гики в красных шапочках, все ваши подарки у нас! Чтобы их забрать, нужно пройти квест из череды загадок!


— Хо-хо-хо! У кого это «у нас»?.. — подумал Санта.

Выглянув на улицу, он увидел следы на снегу, уводящие в волшебный лес…

Ситуация оказалась критической. Санта вспомнил, чтое любят подобные развлечения и решил попросить всех помочь ему с прохождением этого квеста, чтобы найти потерянные подарки. Он даже обещает поделиться некоторыми из них с теми, кто добьётся успеха первым!

Но вот незадача: поскольку все олени Санты заняты, он решил отправить загадки почтой. Каждому, кто заполнит эту онлайн-форму, они будут доставлены в одно время: 6 января в 11:00 MSK. Ждём на помощь всех заинтересованных!

Автор: Сергей Гончарук

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js