Простой способ заработать на Kwork. Плюс суперконкурс для фрилансеров

в 11:10, , рубрики: freelance, Kwork, Блог компании Kwork, Медиа, фриланс

Узнайте о потрясающих идеях для промо-видео, а заодно выиграйте телефон Samsung Galaxy A! Как поставить создание промо-видео на поток и получать максимальный доход, тратя всего несколько минут в день? Об этом ниже…


Хочу видео на свой сайт!

Уже сейчас по данным CISCO видеотрафик составляет более 50% всего интернет-трафика. Пользователи любят просматривать видео: трейлеры, обзоры продуктов, новости и т.д… Это понимают и владельцы коммерческих сайтов. Чтобы увеличить лояльность клиентов и нарастить продажи они часто заказывают видео на свой сайт.

Беда в том, что создать видео очень непросто. Нужно написать сценарий, найти исполнителя, согласовать графику и анимацию, сделать озвучку и много всего прочего. Это очень-очень сложная и кропотливая работа для заказчика. Но есть гениально простое решение, которое по достоинству оценят владельцы огромного количества сайтов. И на нем может заработать каждый из вас…

Промо-видео по шаблону. Гениально и просто!

Делать уникальные ролики под каждого клиента долго и сложно. Сложно и клиенту, и исполнителю. Но если сделать шаблонное решение, которое можно лишь слегка изменять под конкретного клиента, то можно сэкономить до 90% времени и сил.

Как это выглядит на практике? Заранее создается полноценный видеоролик или его шаблонные элементы (фон, заставка и т.д.). А затем под каждого клиента в нужном месте вставляется логотип его компании, нужные надписи или делается нужная озвучка. Если же видео предполагает наличие рассказчика в кадре, то просто каждый раз рассказчик переснимается и вставляется в готовый шаблонный фон.
В итоге изготовление видеоролика занимает занимает 10-20 минут.

Примеры промо-видео по шаблону

Специально для вас мы заказали ряд видео на одном западном сервисе. Это примеры, которые вдохновят вас на создание кворков с промо-видео.

Лого на транспортных средствах

Посмотрите, как можно удачно разместить лого и на самолете, и на вертолете, и на авто. Идей может быть бесконечное множество. Смотрите, творите…




Лого повсюду

Лого можно забавно обыграть при помощи анимации, граффити, в небе и даже под водой…






Презентация сайта и социальных медиа

Как здорово можно представить сайт и его работу, а также социальные медиа:


Лого своими руками в прямом смысле

Если у тебя есть талант, почему бы его не проявить так?


Необычная презентация

А как вам такие оригинальные идеи:


Рассказчик

Использование рассказчика – это замечательная идея. Посмотрите, какие можно создавать интересные новостные сюжеты…



Как на этом зарабатывать?

Базовая стоимость любого кворка 500 рублей. В случае с шаблонным видео чек можно нарастить прежде всего за счет:

  • Срочного изготовления (когда нужно срочно, меньше всего думаешь о расходах)
  • HD-качества видео (а базовый кворк, например идет в разрешении 360 dpi)

Если видео включает рассказчика в кадре (примеры ниже), то там возможностей гораздо больше. Это позволяет дополнительно зарабатывать на:

  • Количестве слов (чем больше слов говорит рассказчик, тем выше цена)
  • Выборе одежды (предложить опционально разные костюмы)
  • Выборе декораций
  • Добавлении дополнительных рассказчиков (например, обыгрывание новостного сюжета)
  • Добавлении лого или сайдбаров с текстом в видео

В итоге, создав несколько шаблонных идей для видео, тратя смешное количество времени, можно хорошо пополнить свой кошелек. Спрос на такую услугу будет, в этом можно не сомневаться.

Конкурс от Kwork

Все пользователи, которые добавят свои кворки с промо-видео по шаблону в течение месяца становятся участниками конкурса. Главный приз – смартфон Samsung, плюс 10 призов по 1000 руб. А главное, мы расскажем всем покупателям о новых видео-кворках, чтобы можно было скорее начать зарабатывать на своем промо-видео. Подробнее о конкурсе...

Автор: Kwork

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js