Flappy Bird портировали на… электронную сигарету

в 9:59, , рубрики: Flappy Bird, гаджеты, игры, ПО, Софт, электронная сигарета

Flappy Bird портировали на… электронную сигарету - 1

Техника умнеет очень быстро. Сейчас даже выйти в Интернет с холодильника можно — это уже не шутка, причем давно. Подключенные устройства, smart камеры, часы, которые знают, когда лучше всего проснуться… Прогресс затронул и игровую сферу — если раньше играть можно было только на ПК или паре-тройке моделей игровых консолей, то сейчас игры доступны на всем, чем только можно. Да, и на холодильниках тоже.

Но вот портирование мобильной игры в ПО электронной сигареты — это уже что-то новенькое. Пользователю YouTube с ником Balázs Bánk удалось перенести Flappy Bird на электронную сигарету. Результаты он демонстрирует на видео.

Это продвинутый вапорайзер, модель eVic VTC Mini TC от компании Joyetech. У девайса есть небольшой экранчик, на котором отображается информация о температуре нагревателя и мощности. При этом ПО можно обновлять, и этим и воспользовался владелец устройства.

Он разработал собственную прошивку, куда были добавлены файлы игры. Все файлы выложены в открытый доступ. Так что, если у вас есть аналогичный девайс, можно попробовать поиграть. Пока что на видео — бета-версия прошивки, автор продолжает экспериментировать с ПО вапорайзера.

Сама игра появилась еще в 2013 году, с течением времени она стала чрезвычайно популярной. После того, как ряд пользователей заявил о депрессии и материальных потерях (разбитые о стену телефоны и т.п.), разработчик счел за лучшее убрать игру из маркетов.

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js