Чемодан с электоскутером поможет успеть на самолет

в 12:42, , рубрики: гаджеты, носильщик, самокат, скутер, транспорт, транспорт будущего, чемодан, электроскутер, метки: ,

Чемодан Briefcase Electric Scooter оснащен встроенным электрическим скутером, способным проехать на скорости до 20 км/ч около десяти километров при полностью заряженном литиево-ионном аккумуляторе. Вес устройства — около восьми килограммов, а размер позволяет проносить его в самолет в качестве ручной клади.

image

Умный чемодан, способный себя взвесить — это, конечно, хорошая штука. Но какой смысл в куче наворотов, если вы можете опоздать на рейс? Тогда на помощь приходит Briefcase Electric Scooter. Чемодан с жестким корпусом при необходимости раскладывается и превращается в скутер, способный развить скорость до 20 км/час и проехать так 10 километров на одном заряде. Если вас смутят косые взгляды окружающих из-за того, что вы катаетесь по аэропорту на скутере, вы можете использовать гаджет в качестве личного носильщика.

Бесщеточный двигатель устройства спрятан в заднем колесе. Он работает от скрытых литий-ионных батарей. Весит гаджет без вашего багажа 7,9 килограмма.

Стоимость гаджета — 599 долларов, а за версию с солнечными панелями нужно будет доплатить еще сто.

image

image

Тем, кому нужен чемодан поменьше, можно посоветовать рюкзак Movpack — этот гаджет оснащен электрическим скейтбордом. Управление осуществляется с пульта, максимальная скорость — 24 км/час. Вес рюкзака — 7,7 килограмма.

image

Автор: ivansychev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js