Обновление Evernote Web Clipper 6.2 для Chrome

в 9:12, , рубрики: evernote, Google Chrome, Блог компании Evernote, браузеры, расширения chrome

Сегодня мы обновили наше расширение для быстрого копирования информации из браузера в Evernote, сделав этот процесс более простым и удобным.

Загрузить Web Clipper »

Продуманное расположение элементов

Мы освободили значительную часть экранной площади, занятой Web Clipper, оставив только те функции, которые действительно нужны в каждом конкретном случае. Новые компактный дизайн также лучше подходит под любой размер экрана.

Обновление Evernote Web Clipper 6.2 для Chrome

Копирование без помех
Кнопка сохранения стала заметнее и теперь срабатывает на нажатие клавиши Enter/Return, так что можно отправить заметку без лишнего клика. Удобная группировка функций позволит быстро скопировать нужную информацию и вернуться к своим делам.

Обновление Evernote Web Clipper 6.2 для Chrome

Быстрое редактирование
Инструменты для внесения пометок теперь скрыты, когда вы делаете снимок экрана, При выборе области для редактирования они появятся.

Обновление Evernote Web Clipper 6.2 для Chrome

Больше вариантов для скопированного веб-фрагмента
Скопировав информацию, вы увидите панель инструментов, которая позволит поставить напоминание, если заметка с этими данными понадобится вам к определенному времени, а также там можно поделиться заметкой с друзьями или коллегами.

Обновление Evernote Web Clipper 6.2 для Chrome

Функции для продвинутых пользователей

Необязательно профессионально разбираться в возможностях Web Clipper, чтобы комфортно с ним работать, но тем не менее в 6.2 мы добавили ряд часто запрашиваемых функций, которые должны понравиться опытным поклонникам расширения.

Улучшенный выбор блокнота
Находить блокноты и метки теперь стало быстрее с новым выпадающим меню, пункты которого фильтруются по мере ввода искомого названия.

Маркер
При копировании статьи, страницы целиком или текста в упрощенном виде маркер будет выбран автоматически, чтобы быстро выделить главное, не теряя времени.

Настройки по умолчанию
В независимости от индивидуальных предпочтений в работе с расширением новый Web Clipper имеет ряд настроек, которые позволят настроить процесс копирования веб-страниц под себя. Можно скрыть или показать похожие заметки, связанные с копируемой информацией, или же скрыть панель с действиями после копирования, выбрав пункт автоматического закрытия расширения в настройках.

Загрузить Web Clipper »

Автор: elephant

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js