Онлайн-школа Google меняет лицо!

в 10:52, , рубрики: Google, Блог компании Google

Команда Онлайн-школы Google

Вы хотели бы добиться того, чтобы вашу компанию замечали пользователи сети Интернет? Заинтересованы в увеличении числа онлайн-продаж через свой сайт? Хотели бы наладить эффективную работу вашей организации, используя онлайн-ресурсы и приложения?

На каком бы уровне ни работала ваша компания – локальном, национальном или международном – поисковая оптимизация, веб-аналитика и прочие инструменты интернет-маркетинга помогут вам привлечь желаемую аудиторию. И все они есть у Google!


Мы рады представить вам новый проект Онлайн-школы Google — бесплатный трехмесячный курс обучения интернет-маркетингу и продвижению бизнеса онлайн. Если у Вас уже есть аккаунт AdWords, мы с удовольствием приглашаем вас присоединиться к нашей программе, которая научит вас наиболее эффективно использовать продукты Google для развития вашего бизнеса.

Все тренинги будут проводиться в онлайн-режиме нашими ведущими специалистами. Помимо онлайн-семинаров в программе мероприятия запланированы интересные дискуссии с экспертами Интернет-индустрии, полезные видеоуроки, рабочие задания, а также многое другое.

Занятия Онлайн-школы Google проводятся с 1 октября по 16 декабря 2012 года. Участникам Онлайн-школы предоставляется возможность:

  • посещать регулярные онлайн-семинары со специалистами по Adwords, YouTube, Analytics, AdSense, Google+ и другим продуктам;
  • участвовать в дискуссиях на актуальные для Интернет-индустрии темы;
  • общаться с коллегами и делиться своим опытом по развитию бизнеса онлайн;
  • получать подробные консультации экспертов AdWords по работе ваших рекламных кампаний;
  • пройти подготовку для успешной сдачи экзамена для получения статуса сертифицированного специалиста Google;
  • получить множество призов при активном участии в мероприятиях.

Чтобы зарегистрироваться для участия в проекте, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке: services.google.com/fb/forms/ruonlineschool. Если же у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам на электронную почту online-adwords-seminars-ru@google.com или по телефону 8-800-100-46-64.
Онлайн школа Google меняет лицо!Онлайн школа Google меняет лицо!

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js