В День программиста держи хост «пистолетом»!

в 8:13, , рубрики: reg.ru, Блог компании REG.RU, день программиста, подарки, поздравления, халява сэр!, хостинг, метки: , , , , ,

image

В этот последний год земной цивилизации по календарю майя мы поздравляем тех, «кто заставляет машины понимать людей», «кукловодов кодов», то есть программистов!

Все мы знаем, почему программисты ликуют именно сегодня, в 256-ой день года: 256 (28) – это количество различных значений, которые можно выразить с помощью 8-миразрядного байта. А еще это максимальная степень числа 2, которая меньше количества дней в году. 2012 год – високосный, поэтому REG.RU поздравляет читателей сегодня, 12 сентября, а не 13-го, как обычно.

Между прочим, этот год еще и «юбилейный» – целых 10 лет назад, в 2002 году, был организован сбор подписей в поддержку установления официального Дня программиста. А 11 сентября 2009 года (все же 7 – счастливое число, как раз 7 лет прошло) Президент России подписал указ «О Дне программиста». Так что вот уже третий год подряд программисты России в этот день получают подарки и пожелания «чтоб хост был пистолетом».

REG.RU не смог остаться в стороне от первого «високосного» Дня программиста и дарит хабравчанам хостинг на два месяца по тарифам до Host-1 включительно со сроком активации до 31 декабря 2012 года.

Мешок с подарками, увы, не бездонный, поэтому промо-код на бесплатный хостинг получат 200 первых читателей, разместивших под этим постом поздравления к Дню программиста, как словесные, так и графические – фотожабы, демотиваторы и прочее собственное творчество приветствуется. Промо-код будет направлен вам в личном сообщении. Внимание: в одни руки выдается один промо-код!

Чтобы воспользоваться подарком REG.RU, нужно авторизоваться на сайте компании (или зарегистрироваться, если еще не успели обзавестись собственным аккаунтом), затем определиться с тарифным планом хостинга (Host-1 / Host-0 / Host-Lite), задать все необходимые параметры и на этапе выбора способа оплаты активировать промо-код путем ввода в специальное окно.

Ну и напоследок, еще раз поздравляем всех программистов с профессиональным праздником и желаем отсутствия багов, изящных исходных кодов и оптимальных алгоритмов!

image

Автор: nastik


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js