Пробное ПО IBM

в 6:27, , рубрики: developerWorks, IBM, бесплатно, Блог компании IBM, ПО, метки: , , ,

Привет!

Под катом ты сможешь скачать пробные версии следующего программного обеспечения:

  • IBM DB2 Express-C
  • IBM WebSphere MQ
  • IBM Lotus Symphony
  • IBM Rational Rhapsody
  • IBM Notes
  • IBM InfoSphere BigInsights
  • Informix Ultimate Edition 11.7
  • IBM Domino Designer 9 Social Edition
  • IBM Data Studio

Пробное ПО IBM

IBM DB2 Express-C
IBM DB2 Express-C – это бесплатная версия СУБД DB2. Этот продукт поддерживает платформы Linux, Windows, Solaris и Mac. Он прост в применении и предоставляет надежную основу для создания и развертывания приложений, разработанных с использованием C/C++, Java.NET, PHP, Ruby on Rails, Python и других языков программирования.

IBM WebSphere MQ
Решение WebSphere MQ обеспечивает надежный обмен сообщениями в среде на основе сервис-ориентированной архитектуры (SOA). Это ПО предоставляет универсальную магистраль для передачи сообщений на распределенных платформах, позволяющую подключить практически любую коммерческую ИТ-систему.

IBM Lotus Symphony
IBM Lotus Domino Symphony – это доступный для бесплатной загрузки пакет офисных приложений, помогающий пользователям создавать, изменять и совместно использовать текстовые документы, электронные таблицы и презентации.

Cемейство продуктов IBM Rational Rhapsody
Семейство IBM Rational Rhapsody содержит несколько редакций, призванных помочь системным инженерам и разработчикам встраиваемого программного обеспечения при анализе, проектировании, создании, тестировании и поставке встраиваемых и работающих в реальном времени программных систем и продуктов.

Клиент IBM Notes
Клиент IBM Notes Social Edition предоставляет основу для создания простой в использовании, хорошо защищенной и функционирующей в реальном времени рабочей среды, призванной содействовать организациям на их пути к социальному бизнесу и стимулировать обмен знаниями, интеллектуализацию бизнес-анализа и повышение продуктивности.

IBM InfoSphere BigInsights
Платформа IBM InfoSphere BigInsights Basic Edition позволяет создавать новые решения, которые экономически эффективно превращают большие и сложные совокупности данных в осмысленную информацию. Эта платформа сочетает Apache Hadoop (включая инфраструктуру MapReduce и файловую систему Hadoop Distributed File Systems) с другими уникальными технологиями и возможностями IBM.

Informix Ultimate Edition 11.7
ПО управления базами данных Informix помогает заказчикам сократить расходы и быстро реагировать на тенденции рынка. Выпуск Informix 11.7 позволяет заказчикам и партнерам ускорить развертывание критически важных бизнес-решений, одновременно снижая расходы и повышая производительность. Для загрузки доступны три редакции: Ultimate Edition, Developer Edition и Innovator-C Edition.

IBM Domino Designer 9 Social Edition
Редакция IBM Domino Designer 9 Social Edition представляет собой решение для быстрой разработки приложений с целью модернизации существующих или создания новых средств коллективной работы, исполняющихся в средах IBM Notes и Domino. Domino Designer поддерживает технологию XPages, которая позволяет разработчикам использовать свои навыки в таких областях, как HTML, CSS и JavaScript.

IBM Data Studio
IBM Data Studio предоставляет разработчикам и администраторам баз данных интегрированную модульную среду для разработки и эффективного администрирования баз данных на основе продукта DB2 for Linux, UNIX and Windows.

Источник: developerWorks.

Автор: Lanes

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js