Наши на Индигого – Wise Button

в 19:44, , рубрики: indiegogo, краудфандинг, метки:

Наткнулся на эту статью об отечественных стартапах на Кикстартере и Индигого, и решил продолжить.
На Кикстартере и Индигого постоянно появляются кампании из стран бывшего СССР. Зачастую это действительно интересные проекты, о которых можно и нужно рассказывать. Кроме того, их опыт наверняка пригодится другим стартаперам.

Проект Wise Button заявлен как московский, но в нем также участвуют ребята из Кишинева. Если коротко, Wise Button – это универсальный пульт для множества девайсов, его можно подключить к смартфону, планшету, ноутбуку и т.д. Кроме того, это еще и устройство для поиска – с его помощью можно найти подключенное устройство. Поиск работает в обе стороны, т.е. можно прикрепить саму кнопку, например, на брелок с ключами, чтобы найти эти ключи в случае потери (поиск осуществляется со смартфона).

Впрочем, проще один раз увидеть:


От других подобных гаджетов «мудрая кнопка» отличается дизайном. Ребята явно продумали цветовую гамму с учетом линейки iPhone 5S и 5C. Проект продлится до середины декабря, заявленная сумма – 37 тысяч долларов. Время покажет, но думаю, что у этой команды есть все шансы достичь поставленной цели.

А вы что скажете?

Автор: Klimka

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js