Yealink и 3CX стали стратегическими партнерами

в 8:18, , рубрики: 3cx, ip-телефония, yealink, Блог компании 3CX Ltd., метки: , ,

Новым партнером 3CX стала компания Yealink, входящая в пятерку лидеров по поставкам SIP-телефонов. Плотное сотрудничество двух компаний привело к созданию единого и комплексного решения по коммуникациям для бизнеса.

image

Среди главных плюсов партнерства стоит отметить то, что теперь Yealink и 3CX разработали собственное решение, позволяющее пользователям управлять их IP-телефонами прямо с рабочего стола — ранее интеграция компьютерной телефонии считалась более трудоемким процессом, требующим больших затрат.

При этом сотрудничество компаний гарантирует полную совместимость их продуктов: устройства Yealink проходят полное тестирование и ратификацию в 3CX прежде, чем они будут выпущены на рынок. Таким образом, вероятность, что возникнут проблемы совместимости ПО 3CX и IP-телефонов Yealink стремится к нулю.

«Это партнерство позволяет нам предоставить гораздо больше возможностей по коммуникации для наших общих клиентов. Наши покупатели и партнеры смогут ощутить на международном уровне те преимущества, которые принесет нам это новое сотрудничество с 3CX» — отмечает среди прочих преимуществ Стоун Лу, вице-президент Yealink.

Автор: 3cx

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js