3CX и Patton стали стратегическими партнерами

в 15:14, , рубрики: 3cx, ip-телефония, Блог компании 3CX Ltd., метки: ,

Стратегическое партнерство 3CX и Patton гарантирует полную совместимость шлюзов SmartNode и 3CX Phone System. Перед официальным релизом все линейка шлюзов Patton SmartNode прошла полное тестирование на совместимость с 3CX Phone System. Также важным следствием сотрудничества является то, что клиенты и партнеры теперь могут рассчитывать на полную техническую поддержку со стороны обеих компаний.

image

Зачем предприятиям нужны VoIP-шлюзы?

Несмотря на популярность VoIP, компании настаивают на использовании уже существующих у них телефонных линий, поскольку они по-прежнему отличаются беспрецедентной надежностью. При этом некоторые испытывают потребность в интеграции уже существующего у них телефонного оборудования и факсов в VoIP-систему. Именно по этим причинам компании сейчас нуждаются в VoIP-шлюзах.

Шлюзы Patton являются превосходными вариантами расширения, поскольку они более надежны и просты в обслуживании. Также они позволяют делать виртуализацию 3CXPhoneSystem с помощью Hyper-V или VMware. Имея репутацию качественного оборудования, шлюзы Patton обеспечивают стабильность, в которой нуждаются АТС.

Автор: 3cx

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js