Анализ данных с помощью языка R для Java-разработчиков на седьмом LTS вебинаре от Luxoft

в 7:52, , рубрики: java, Блог компании Luxoft, Веб-разработка, метки:

Luxoft представил седьмого спикера серии технологических вебинаров Luxoft, ведущего эксперта ИТ-сферы: Сандера Мака, который выступит на вебинаре 30 мая.
Сандер имеет десятилетний опыт работы с виртуальной машиной Java и специализируется на разработке модульных приложений Java и JavaScript. В настоящее время Сандер занимается созданием масштабируемого программного обеспечения в Luminis Technologies.
В своей презентации на тему «Анализ данных с помощью языка R для Java-разработчиков» Сандер хочет обратить внимание слушателей на все большую важность понимания данных при создании современных приложений.


На следующей сессии LTS Сандер расскажет о языке R с точки зрения Java-разработчиков. Как можно ускорить свою работу и каких сложностей можно избежать? Кроме того, на вебинаре будет обсуждаться, как можно преодолеть разрыв между языком R и виртуальной машиной Java. После данной сессии вы сможете использовать новые навыки для исследования захватывающего мира анализа данных и машинного обучения!
Во время презентации вы познакомитесь с последними новшествами в области анализа данных, где язык программирования R с открытым исходным кодом становится ведущей технологией. Этот статистический язык программирования разработан специально для анализа и понимания данных.

Для участия в вебинаре, на котором будет выступать Сандер Мак, необходимо зарегистрироваться на сайте www.luxoft.com/lts
Для получения более подробной информации о серии вебинаров Luxoft Technology Series посетите наш сайт www.luxoft.com/lts

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js