Sokoban в 4 часа

в 8:45, , рубрики: canvas, javascript, pusher, sokoban, метки: , ,

За последнюю неделю на хабре было столько графики на canvas, и мне тоже захотелось поучаствовать в публикование топиков на эту тему. В силу дефицита времени было решено писать в перерывах на работе, а заодно посмотреть справлюсь ли я с поставленной для себе задачей занимаяь ею «между делом».
Sokoban в 4 часа

Игра вряд ли у кого то будет «кушать» мандарины процессорные мощности потому что канва практически не обновляется, да и игра не динамичная и очень простая.
Уровни я взял здесь за это спасибо begoon, все переделать не успел, а только 20 первых уровней. Управление доступно как с клавиатуры стрелочками + Enter, так и мышкой, так же можно попробовать поиграть с смартфона планшета.
Ссылка на поиграть: ВОТ ОНА!!!
ps: к слову сказать к концу последнего рабочего дня в этом году я смотрю на код и понимаю что если что-то в нём менять, то фактически надо его выкидывать и писать заново, потому что я для себя вынес важный урок, писать урывками по 15 минут что бы закончить до 29го декабря 17:00 можно лишь что-то очень маленькое, но приятное для времяпровождения, как например Сокобан.
Всех с наступающим!

Автор: shpaker

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js