Экспресс-офис на BitByte 2012

в 10:41, , рубрики: BitByte, Блог компании «Экспресс-офис», коворкинг, метки: ,

«Экспресс-офис» примет участие в проводимом компанией itmozg мероприятии — ярмарке BitByte. Для нас это хороший способ рассказать it-сообществу о своем существовании и о преимуществах такого формата офиса. В то же время, для посетителей мероприятия, это отличный шанс получить скидку 10% на услуги по аренде рабочих мест и переговорных в октябре этого года.

Более того, эта скидка будет распространяться не только на разовые посещения, но и на долгосрочные договоры на указанные услуги, которые будут заключены до конца октября 2012 года!

Ну и несколько новостей от нас вдогонку.

Во-первых, мы очень рады объявить, что нашелся стартап, решивший воспользоваться нашим предложением о двухмесячном бесплатном использовании рабочих мест в «Экспресс-офисе». К сожалению, мы пока не можем его назвать и рассказать о том, в чем суть проекта, но надеемся, что наш скромный вклад поможет родиться новому сильному бизнесу. Если все пойдет хорошо, то уже в октябре мы сможем раскрыть карты и совместно открыть идею широкой общественности.

Кстати, вдвойне приятно, что именно Хабр помог этой команде увидеть наше предложение!

Во-вторых, несмотря на окончание огромных летних скидок, мы решили не рубить с плеча и несмотря на всеобщее осеннее повышение цен, установить стоимость услуг «Экспресс-офиса» более низкой, чем это было запланировано. Аренда рабочего места стоит всего 400 рублей в день, большая переговорная 300 рублей в час, а малая переговорная обойдется как и летом всего 200 рублей в час.

Автор: deetriple

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js