Отец и дочь пересняли часть сцен из фильма «Парк Юрского Периода» в стиле LEGO

в 7:55, , рубрики: Jurassic Park, lego, Медиа, отцы и дети, парк юрского периода, метки: , , , ,

Отец и дочь пересняли часть сцен из фильма «Парк Юрского Периода» в стиле LEGO - 1 Идея съемки анимационных фильмов с использованием деталей LEGO не нова. LEGO-анимация уже прочно закрепилась в современной культуре и никуда не собирается уходить, а короткометражный фильм, снятый профессиональным аниматором Полом Холлингсвортом вместе со своей дочерью Хейли — очередное тому подтверждение. На этот раз при помощи деталей конструктора были воссозданы каноничные сцены из фильма «Парк Юрского Периода», 1993 года выпуска.

Сама лента длится чуть менее трех минут и освещает наиболее известные сцены из фильма, по мотивам которого и была снята. Для создания анимационного ролика отцу и дочери потребовался бюджет в 100 000$ и помощь нескольких «Зодчих», людей, которые виртуозно воссоздают реальные объекты в масштабе при помощи деталей LEGO. Результатом работы стала забавная версия «трейлера» к знаменитому фильму о динозаврах и генетике.

Кроме того, Пол и Хейли сделали небольшой ролик о том, как именно создавалась их анимационная картина. Попасть за кулисы можно ниже.

Автор: ragequit

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js