Рабочие столы сотрудников, часть 2

в 8:55, , рубрики: mail.ru, Блог компании Mail.Ru Group, Офисы IT-компаний, пятничный пост, рабочее пространство, рабочий стол

Всех с пятницей! Не так давно мы показали несколько примечательных рабочих мест айтишников из Mail.Ru Group. Сотрудников у нас много, айтишников тоже, и все они интересные и неординарные личности. Что, естественно, находит отражение в том, как они «оформляют» своё рабочее место. И сегодня мы хотим предложить вашему вниманию продолжение подборки рабочих мест айтишников.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

У Александра Лыскова, менеджера мобильной Почты Mail.Ru, на рабочем столе мы нашли вот такую очаровательную грузинскую версию электронной игры про волка с яйцами и яйца. Всем, кому за 30, не надо объяснять, что это была за великая и крайне дефицитная игра на просторах одной шестой суши. Александр её использует просто как часы. Ну, периодически позволяет себе вспомнить детство на несколько минут.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

У Никиты Портянко, тестировщика из департамента оперирования игр, рабочий стол заполнено довольно жутковатыми миниатюрами. В частности, Джокер в окружении телевизоров, по мотивам Batman Arkham Origins. Не только эта виньетка царит на столе у Никиты…

Рабочие столы сотрудников, часть 2

Вот это милое существо обитает на рабочем столе одного из сотрудников проекта TimeZero. Трогательные глазки заставляют забыть обо всех остальных частях тела.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

У Ярослава Кравцова, руководителя дизайнеров проекта Skyforge, обнаружились две статуэтки из Шри-Ланки и Туниса. Голливудская улыбка первой и стоически-непроницаемое выражение второй дают Ярославу поддержку в трудные минуты.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

Директор по продюсированию Юрий Бородин приютил gay pride-версию робота Бендера, умеющую ходить. В движении он выглядит чертовски обаятельно, надо признаться. Прямо квинтэссенция позитива вперемешку с уверенностью в собственной неотразимости.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

Финансовый менеджер Александра Малахова завела куру Серафиму. Помимо истерической внешности кура обладает таким же голосом, очень пронзительным. С помощью Серафимы Александра старается периодически поддерживать дисциплину в отделе. Хотя нам кажется, что вопли резиновой курицы дисциплину расшатают куда быстрее.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

Кукла Билли из фильмов ужасов «Пила» вдохновляет на ежедневный трудовой подвиг системного администратор Кирилла Голышева. Вероятно, глядя на неё, он испытывает особенно тёплые чувств к нерадивым пользователям. А ещё кукла помогает Кириллу заводить светские, ничего на значащие беседы со случайными гостями-коллегами. «Клёвая кукла, помню в “Очень страшном кино-4”, у неё родился сын-афроамериканец», – сказал однажды один из гостей.

Рабочие столы сотрудников, часть 2

И, в заключение нашей сегодняшней подборки, вот такой позитивный увлажнитель воздуха у Андрея Резвушкина, ведущего специалиста техподдержки. Андрей зовёт его Энди. Потому что Android, а вовсе не в свою честь. Ручками робота можно двигать, например, сделав позу «обнимашки». Говорят, при этом начинает зашкаливать хорошее настроение.

Делитесь фотографиями своих рабочих мест в комментариях!

Автор: yeah_boss

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js