По слухам, Samsung вернет разъем для карт памяти microSD в смартфоне Galaxy S7, а также иначе изогнет дисплей Galaxy S7 Edge

в 7:01, , рубрики: Новости, метки:

Ожидается, что в ближайшие месяцы компания Samsung представит два новых флагманских смартфона, Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge, которые поступят в продажу в следующем году.

Различные слухи указывают на то, что Samsung может использовать SoC Qualcomm Snapdragon 820 в аппаратах Galaxy S7, предназначенных для китайского и американского рынка, а остальные страны получат смартфоны на базе однокристальных систем Samsung Exynos, причем некоторые регионы могут получить смартфоны с SoC Exynos 7422, а другие — с Exynos 8890. Кроме того, источники сообщают, что Samsung Galaxy S7 будет оснащен основной камерой с датчиком формата 1/2 дюйма разрешением 12 Мп.

Свежая порция слухов указывает на то, что компания прислушалась к критике и решила вернуть в Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge слот для карт памяти формата microSD.

Что касается диагонали дисплеев, то, ожидается, что она составит 5,2" и 5,7" у Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge соответственно. Еще один интересный момент касается модели Samsung Galaxy S7 Edge, экран которой будет загнут не по бокам, а в верхней и нижней частях.

По слухам, Samsung вернет разъем для карт памяти microSD в смартфоне Galaxy S7, а также иначе изогнет дисплей Galaxy S7 Edge

Соответствующий патент ранее был зарегистрирован компанией Samsung, будет ли такое решение удобным, покажет время. Если, конечно, слух подтвердится.

Источник:
SamMobile

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js