Начались продажи электромоторов для помп EK Water Blocks EK-D5 PWM G2

в 21:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания EK Water Blocks объявила о начале электромотора для помпы EK-D5 PWM G2, представляющего собой развитие модели Xylem D5, выпущенной в августе 2013 года. Кроме того, представлена сдвоенная помпа EK-XTOP Revo Dual D5.

Одновременно представлена сдвоенная помпа EK-XTOP Revo Dual D5

Среди улучшений, реализованных в EK-D5 PWM G2, производитель выделяет цепь управления ШИМ, идентичную используемым в насосах типа DDC. Новая схема позволила получить близкую к линейной зависимость скорости вращения ротора от коэффициента заполнения в диапазоне от 10 до 100%.

Одновременно представлена сдвоенная помпа EK-XTOP Revo Dual D5

Что касается сдвоенной помпы EK-XTOP Revo Dual D5, она ранее была доступна в сборе с двумя моторами, а сейчас продается как самостоятельное изделие. Цилиндрическая форма корпуса с антивибрационными вставками обеспечивает установку под любым углом. Вставки препятствуют передаче вибрации на шасси, снижая уровень шума. Корпус изготовлен из материала POM Acetal, хомуты — из пластика ABS, а затяжные гайки — из алюминия. Крепление рассчитано на установку помпы в месте, отведенном для вентилятора типоразмера 120 или 140 мм. На нижней иллюстрации показана помпа EK-XTOP Revo Dual D5 с двумя моторами и креплениями.

Одновременно представлена сдвоенная помпа EK-XTOP Revo Dual D5

Цена EK-D5 PWM G2 — 70,69 евро, EK-XTOP Revo Dual D5 — 86,95 евро.

Источник: EK Water Blocks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js