Стали известны характеристики смартфона LG Optimus Vu II

в 17:38, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон LG Optimus Vu первого поколения дебютировал довольно давно — официальная премьера его состоялась еще в феврале. Сейчас, спустя более полугода, в Сети появились предварительные данные о его преемнике, который, судя по всему, будет именоваться Optimus Vu II.

В опубликованных источником презентационных материалах LG, посвященных Optimus Vu II, имеется слайд с перечнем основным спецификаций изделия. Согласно ним, в основе устройства лежит однокристальная система Qualcomm MSM8960 с двухъядерным CPU частотой 1,5 ГГц и GPU Adreno 225. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, а емкость модуля eMMC составляет 16 ГБ.

LG Optimus Vu II

В перечне характеристик Optimus Vu II — тыльная камера разрешением 8 Мп и фронтальная разрешением 1,3 Мп, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC, модем LTE, порт USB 2.0 и поддержка MHL, разъем для карт памяти microSD.

LG Optimus Vu II: перечень характеристик

Незначительное улучшение кроется в аккумуляторе: емкость АКБ LG Optimus Vu II — 2150 мА•ч, в то время как емкость аккумуляторной батареи LG Optimus Vu — 2080 мА•ч.

LG Optimus Vu II

А вот дисплей смартфона LG на удивление модернизировать не стала: Optimus Vu II комплектуется той же 5-дюймовой панелью IPS разрешением 1024 х 768, что и аппарат первого поколения. Что касается ОС, то ее роль исполняет Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

К сожалению, пока нет никаких данных о том, когда бы могла состояться официальная премьера LG Optimus Vu II.

Источник: It tong

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js