Монитор LG Touch 10 оптимизирован для Windows 8

в 13:50, , рубрики: Новости, метки:

Компания LG Electronics (LG) сообщила о выпуске монитора Touch 10 (номер по каталогу ET83), по словам производителя, «оптимизированного для использования с Windows 8».

Монитор с 23-дюймовым сенсорным экраном распознает до десяти одновременных прикосновений. Это позволяет использовать сложные жесты, например, масштабировать и поворачивать изображение одновременно, утверждает производитель. Предполагается, что Touch 10 станет выходом для тех, кто хочет пользоваться возможностями сенсорного ввода, не меняя весь ПК целиком.

В дисплее LG Touch 10 используется панель типа IPS

Кроме того, Touch 10 приглянется пользователям планшетов и смартфонов, которые привыкли возить пальцами по экрану и смогут не отказываться от своих привычек, пересаживаясь за настольный ПК. С монитором можно использовать перья для емкостного ввода (приобретаемые отдельно).

Для работы монитора не требуется установка какого-либо ПО — сенсорный ввод доступен сразу после подключения устройства к ПК.

В дисплее используется панель типа IPS. Другие технические подробности, как и цену устройства, производитель не приводит. Зато известно, что продажи Touch 10 в Южной Корее стартуют в ноябре. Позже новинка должна появиться в Европе и других регионах.

Источник: LG

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js