Смартфон Samsung Galaxy S8 может получить отдельную кнопку для системы искусственного интеллекта

в 6:58, , рубрики: Новости, метки:

Продолжает появляться новая информация о смартфоне Samsung Galaxy S8, который должен заставить общественность забыть неприятную историю с Galaxy Note7.

Источники из цепочки поставок опровергают информацию о том, что Samsung Galaxy S8 получит дисплей разрешением 4К. Информатор утверждает, что разрешение останется 2К, однако производитель может начать использовать новые материалы.

Кроме того, вновь подтверждаются данные о том, что Samsung Galaxy S8 не получит физическую кнопку Home. Дело в том, что до сих пор ни один поставщик не получил заказ на данный компонент. Так что Samsung Galaxy S8 действительно может получить оптический дактилоскопический датчик и дисплей на всю переднюю панель.

Смартфон Samsung Galaxy S8 может получить отдельную кнопку для системы искусственного интеллекта

Еще одна порция новой информации касается системы искусственного интеллекта, которая дебютирует в Samsung Galaxy S8 и будет использоваться в самых разных устройствах. По словам источника, Samsung делает большую ставку на новый сервис, для которого даже предусмотрена отдельная кнопка на боковой части Samsung Galaxy S8.

Анонс устройства ожидается на мероприятии Mobile World Congress 2017, которое начнется в конце февраля.

Источник:
Weibo
The Wall Street Journal

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js