Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2 обходится без аляповатой декоративной панели

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании Thermaltake пополнился корпусом для игровых компьютеров Versa G2 (номер по каталогу — VO700A1W3N). Корпус относится к категории mid-tower и рассчитан на системные платы типоразмера ATX. Среди особенностей корпуса можно выделить переднюю панель, почти полностью прикрытую сеткой, и отсутствие аляповатых пластмассовых «украшений», обычно ассоциируемых производителями с внешним видом игровых ПК.

Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2

Корпус с окошком на боковой стенке имеет размеры 429 x 196 x 481 мм и весит 4,5 кг. Он получился довольно вместительным: есть три отсека типоразмера 5,25 дюйма и шесть отсеков типоразмера 3,5 дюйма, высота процессорного охладителя может достигать 155 мм, длина карт расширения — 320 мм. Блок питания располагается в нижней части корпуса.

Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2

Монтаж и демонтаж накопителей не требует применения инструментов.

Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2

Корпус поставляется с одним вытяжным вентилятором типоразмера 120 мм с синей светодиодной подсветкой, закрепленным на задней стеке. Он вращается со скоростью 1000 об/мин, создавая шум 16 дБА. Предусмотрена установка еще двух вентиляторов того же типоразмера на верней стенке и одного — на передней.

Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2

На панель ввода-вывода вынесено по одному разъему USB 2.0 и USB 3.0, гнезда для наушников и микрофона.

Источник: Thermaltake

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js