Анонс трансляции Video Game Awards 2012 на Gamersweb.ru

в 12:14, , рубрики: gamersweb, playstation 3, VGA 2012, xbox 360, Блог компании «Gamersweb», игры, Новости, стрим, трансляция, метки: , , , , , , ,

image
Привет, посетители ! В игровом мире грядет интересное событие – скоро состоится Video Game Awards — шоу от канала Spike TV, на котором не только будут награждены лучшие игры уходящего года, но и анонсированы как новые подробности ещё не вышедших проектов, так и полностью новые игры!

Портал Gamersweb.ru проведёт трансляцию с этого мероприятия на русском языке — вы сможете как читать автообновляющуюся текстовую ленту, так и слушать наших подкастеров, а возможно и смотреть видео-трансляцию, в Live-режиме!

ТРАНСЛЯЦИЯ СОСТОИТСЯ ЗДЕСЬ В 06:00 УТРА СУББОТЫ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

ЧТО ПОКАЖУТ:

  • Соперничество за место на пъедестале в этом году будет жарким: среди номинантов такие хиты, как Halo 4, Dishonored, Assassin's Creed III, Journey, Borderlands 2, Call of Duty: Black Ops 2, Guild Wars 2, Mass Efffect 3 — список можно продолжать!
  • На шоу покажут новые кадры и анонсируют нового персонажа из PS3-эксклюзивной The Last of Us, сюжетную кампанию и главного злодея Xbox 360-эксклюзива от Microsoft – Gears of War: Judgement, первый геймплей ожидаемой RPG от Obsidian Entertainment – South Park: The Stick of Truth, новый тип контента для Tomb Raider, и новые кадры из народного любимца, «умного шутера» Bioshock: Infinite.
  • На церемонии будут анонсированы совершенно новые игры, насчет чего ведущий, Джефф Кейли сказал: «И конечно же будут большие сюрпризы: анонсы новых игр, которые выйдут в ближайшем будущем — летом 2013 года, например. Я не могу ничего говорить о этих проектах заранее, но думаю, что у нас уже есть хороший опыт в представлении новых игр.»
  • VGA в этом году юбилейная, десятая по счёту, а значит, нас ожидает красивое шоу — оценим, на что способны организаторы;
  • Из гостей-знаменитостей объявлены Хью Джекман, Вин Дизель, Шарлиз Терон и Кифер Сазерленд, а ведущим церемонии станет актер Сэмюэл Л. Джексон! Кроме того, ожидается, что одну из наград вручит рэпер Снуп Догг.

Ждём вас 8-го декабря в 06:00 по московскому времени на Gamersweb.ru!


На нашем сайте вы можете найти новости, блоги и подкасты на игровую и IT-тематику! Если вы хотите оперативно узначать последние игровые и IT-новости, то обязательно присоединяйтесь к нам ВКонтакте и Твиттере.

Автор: puchkov

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js