Samsung Electronics приобретает компанию NVELO, разработчика ПО для кэширования с помощью SSD

в 11:34, , рубрики: Новости, метки:

Как известно, компания Samsung Electronics является крупнейшим производителем флэш-памяти и использует для ее выпуска наиболее передовые техпроцессы. Благодаря вертикальной интеграции, южнокорейский производитель использует значительную часть флэш-памяти в электронных устройствах собственного производства, включая твердотельные накопители.

Выигрыш, обеспечиваемый включением SSD в конфигурацию компьютера, сильно зависит от эффективности программного обеспечения, начиная от алгоритмов низкоуровневого доступа, реализуемых встроенным ПО, и заканчивая ПО для кэширования на уровне системы.

Samsung Electronics приобретает компанию NVELO, разработчика ПО для кэширования с помощью SSD

Компания Samsung Electronics намерена обеспечить своим SSD конкурентное преимущество, воспользовавшись разработками компании NVELO, специализирующейся на создании ПО для кэширования с помощью SSD. На этой неделе было объявлено о том, что Samsung Electronics приобретает компанию NVELO.

Детали сделки не разглашаются.

Добавим, что кэширующим ПО разработки NVELO комплектуются твердотельные накопители многих производителей, включая Corsair, Edge, Micron (Crucial), Mushkin и OCZ.

Источник: NVELO

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js