HP U160 – недорогой портативный монитор с питанием от USB

в 15:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания HP добавила в свой ассортимент монитор, получивший обозначение U160. Новинка создана для пользователей ПК или ноутбуков, нуждающихся в дополнительном мобильном дисплее, который периодически (или постоянно) можно носить с собой. Аппарат хоть и ориентирован на бизнес-аудиторию, но получился недорогим: приобрести его в США можно будет уже в январе по цене $179. Впрочем, и характеристики новинки нельзя назвать выдающимися.

HP U160

В основе изделия лежит панель типа TN диагональю 15,6 дюйма разрешением 1366 х 768 точек со светодиодной подсветкой. Заявленный уровень яркости — 180 кд/кв.м.

В рабочем состоянии изделие потребляет около 5 Вт энергии, поэтому для обеспечения его питание достаточно порта USB (в комплект входит Y-образный провод подключения). Масса монитора немногим превышает отметку в 1,5 кг.

HP U160

Обязательный аксессуар HP U160 — сумка-чехол, выполняющая три функции: она облегчает переноску устройства, защищает от внешних воздействий, а также позволяет удобно расположить монитор на столе.

Источник: HP


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js