Смартфон Sony Xperia XA1 доступен для предзаказа

в 9:12, , рубрики: android, sony, Sony Xperia XA1, Блог компании Sony Mobile Communications, Новости, предзаказ, смартфоны

Хорошие новости, друзья! Одну из тех новинок Sony, которые были представлены на MWC 2017 году, уже можно купить в России. Вернее можно оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia XA1.

Смартфон Sony Xperia XA1 доступен для предзаказа - 1

Стоить он будет ровно 22 990 рублей, а оформить предзаказ можно сразу в трех местах: в фирменном интернет-магазине Store.Sony.Ru, а также в розничных сетях Sony Centre и «Связной».

Смартфон Sony Xperia XA1 доступен для предзаказа - 2

Напомним, Xperia XA1 – это самый доступный смартфон в новой линейке. Он использует 5-дюймовый IPS-экран разрешением 1280х720 точек с закругленным 2,5D стеклом и построен на платформе MediaTek Helio P20 с восьмиядерным центральным процессором, в котором 4 ядра работают на частоте 2,3 ГГц, а 4 других – на частоте 1,6 ГГц. Смартфон имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти постоянной, поддерживает работу с двумя SIM-картами. Правда, второй слот совмещен с разъемом для карты памяти microSD, который поддерживает носители объемом до 256 ГБ.

Смартфон Sony Xperia XA1 доступен для предзаказа - 3
Боковые рамки исключительно тонкие, поэтому смартфон остается очень компактным для устройства с пятидюймовым экраном. На месте основной камеры – 23-мегапиксельный модуль, использовавшийся в прошлых флагманах Sony, в частности Xperia XZ. Доступные цвета корпуса: золотистый, розовый, белый и черный.

Автор: Sony Mobile Communications

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js