Sennheiser и Samsung выпустят умную гарнитуру Ambeo для устройств с ОС Android

в 5:24, , рубрики: Новости, метки:

Исполнительный директор компании Sennheiser Андреас Зеннхайзер (Andreas Sennheiser) заявил на пресс-конференции IFA Global о подписании партнерского соглашения с южнокорейским производителем Samsung Electronics.

«Мы вместе с Samsung работаем над умной гарнитурой Ambeo для устройств, использующих операционную систему Android, — заявил он. — Данный выбор платформы объясняется тем, что смартфоны с ОС Android сегодня доминируют на рынке».

Под словом Ambeo также скрывается фирменная технология трехмерного звучания, которая использует созданный Sennheiser алгоритм, позволяющий играм и фильмам звучать более реалистично. Что касается наушников, то в них встроены микрофоны, которые позволяют записывать окружающие звуки так, как их слышит пользователь.

Sennheiser также не скрывает свою заинтересованность в игровой индустрии, намереваясь представлять новые продукты для геймеров

«Корея является одной из самых технологически развитых стран мира, — добавил Андреас. — Каждый тренд, который возникает в Корее, через год-два приходит в Европу».

Sennheiser также не скрывает своей заинтересованности в игровой индустрии, намереваясь представлять новые продукты для геймеров.

Источник:
The Investor

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js