Samsung Galaxy J7 Max – большой смартфон на платформе MediaTek Helio P20

в 10:45, , рубрики: Новости, метки:

Как пишет источник, компания Samsung провела закрытое мероприятие, на котором был представлен новый смартфон – Galaxy J7 Max (каталожный номер – SM-G615F). Причем создатели не просто раскрыли все подробности об устройстве, но и привели доводы в пользу своего устройства в сравнении с конкурентами.

Samsung Galaxy J7 Max, характеристики

Пожалуй, самое интересное в Galaxy J7 Max, это платформа: вместо собственной SoC или SoC Qualcomm, в устройстве применяется восьмиядерная однокристальная система MediaTek – Helio P20 (MT6757V). Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти составляют 4 и 32 ГБ.

Samsung Galaxy J7 Max, характеристики

Также в конфигурации Galaxy J7 Max две камеры разрешением 13 Мп (в основной используется объектив с максимальной диафрагмой F/1,7, в фронтальной – с диафрагмой F/1,9), модем LTE, аккумуляторная батарея емкостью 3300 мА·ч, слот для карт памяти MicroSD. Экран устройства характеризуется диагональю 5,7 дюйма и разрешением Full HD, в качестве ОС выступила Android 7.0. Толщина смартфона – 8,1 мм.

Samsung Galaxy J7 Max в сравнении с конкурентами

Samsung Galaxy J7 Max в скором времени поступит в продажу в Индии, где будет предлагаться по цене около $300. Цветовых вариантов у новинки будет два – черный и золотистый.

Источник: PhoneHorn

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js