Док-станция Aorus GTX 1070 External Graphics Box оценена в $600

в 15:00, , рубрики: Новости, метки:

Док-станции, реализующие возможность подключения видеокарты для настольного ПК к ноутбуку, есть Razer, Asus и Zotac. Свой вариант подобного устройства под торговой маркой Aorus компания Gigabyte демонстрировала еще в марте на выставке PAX East, но на тот момент не сообщалась стоимость устройства. Что ж, на выставке Computex 2017 разработчики изделия этот пробел устранили.

Aorus GTX 1070 External Graphics Box

Aorus GTX 1070 External Graphics Box будет стоить $600 (в Европе наверняка дороже) – это примерно на $100 дороже Razer Core, но при этом в Core видеокарты не будет, ее придется покупать и устанавливать самостоятельно, а вот в Aorus GTX 1070 External Graphics Box 3D-карта входит по умолчанию. Так что на деле решение Gigabyte оказывается более выгодным.

Aorus GTX 1070 External Graphics Box подключается к ноутбуку по интерфейсу Thunderbolt 3 и имеет четыре порта USB 3.0 (ранее говорилось только о двух), к которым можно подключить всю периферию мобильного ПК. Из портов подключения видеосигнала предусмотрены два DVI, HDMI и DisplayPort.

Источник: Liliputing

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js