Блог компании Яндекс / [RSS-пост] Маршруты городского транспорта – для болельщиков и не только

в 9:52, , рубрики: Новости

Сегодня мы запустили поиск маршрутов городского транспорта на Яндекс.Картах для Пскова, Одессы, Львова, Донецка и Харькова.

Последние три города примут у себя матчи Евро-2012, поэтому у любителей футбола, которые пользуются Яндекс.Картами, есть хорошая возможность сберечь эмоции для поддержки своей команды и без лишних нервов добраться до стадиона. Само собой, сервис пригодится не только болельщикам и не только в эти дни.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зайти на Яндекс.Карты, выбрать вкладку «Маршруты», затем вкладку «Транспортом» и указать пункты отправления и назначения. Например в Пскове от ул. Максима Горького до Снятной улицы, вы доберетесь на автобусе за 16 минут.

Блог компании Яндекс / [RSS пост] Маршруты городского транспорта – для болельщиков и не только

Перед запуском мы учли все особенности общественного транспорта в каждом городе, включая скорость движения и время, которое тратится на остановки. Кроме того, чтобы точнее спланировать время на поездку, маршруты можно строить с учетом пробок.

Мы регулярно проверяем все данные о маршрутах и остановках, но если вы все же обнаружили неточность, сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Строить маршруты в этих городах на мобильном могут владельцы телефонов на платформе Android, для этого надо установить приложение Яндекс.Карты.

Посмотрите полный список городов, в которых доступен поиск маршрутов общественного транспорта.

Команда Яндекс.Карт,
болеем за наших пользователей!.
Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js