Samyang планирует выпуск объектива 50/1,2 для зеркальных камер

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

По словам источника, компания Samyang разрабатывает объектив с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,2, предназначенный для зеркальных камер. В подтверждение этого сообщения приводится фрагмент переписки с пользователями на странице компании в Facebook.

Выход объектива Samyang с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,2 ожидается в будущем году

Один из участников спросил производителя, планируется ли выпуск модели с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,4, подходящей для фотосъемки и видеосъемки.

Представитель Samyang ответил, что компания планирует выпуск объектива с фокусным расстоянием 50 мм, а максимальная диафрагма будет даже больше — F/1,2. К сожалению, желающим приобрести новинку придется запастись терпением — ее выход ожидается лишь в будущем году.

Вероятно, как и другие объективы Samyang, это изделие будет доступно в нескольких вариантах исполнения, включая модели для камер Canon и Nikon.

Выход объектива Samyang с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,2 ожидается в будущем году

В ассортименте Samyang уже есть светосильные объективы с ручной фокусировкой. В частности, показанная на иллюстрации модель Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC.

Источник: CanonWatch

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js