Vivo показала готовый к массовому производству смартфон с подэкранным сканером отпечатков пальцев, не сообщив ни его названия, ни цены, ни даты выхода

в 11:29, , рубрики: Новости, метки:

На выставке CES 2018 компания Vivo продемонстрировала полностью готовый к массовому производству смартфон со встроенным под поверхность экрана сканером отпечатков пальцев.

Напомним, смартфон получил дактилоскопический датчикм Synaptics Clear ID FS9500, который срабатывает под любым углом на прикосновения замерзшими или мокрыми пальцами, когда смартфон находится в руках, лежит на столе или находится в автомобильном держателе.

При разблокировке смартфона, получения доступа к приложению или подтверждении личности пользователя для совершения мобильного платежа вам достаточно будет прикоснуться пальцем к графияескому отображению дактилоскопического датчика на экране. Если распознавание отпечатка пальцев не требуется, графический интерфейс останется невидимым.

К сожалению, производитель не сообщил название смартфона, а также не раскрыл сроки его появления на рынке. Дату выхода обещают назвать в ближайшее время.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js