«Я буду драться в любом месте, по любым правилам». Илон Маск предложил Цукербергу миллиард долларов за смену названия Facebook**

в 6:56, , рубрики: Новости

Эксцентричный миллиардер Илон Маск предлагает владельцу Meta* Марку Цукербергу 1 миллиард долларов за смену названия Facebook** на Faceboob.

Если говорить точнее, то сначала информация появилась на пародийным ресурсе BabylonBee. Однако затем миллиардер процитировал его у себя на страничке, добавив: «Это было бы гораздо лучшее название!».

«Я буду драться в любом месте, по любым правилам». Илон Маск предложил Цукербергу миллиард долларов за смену названия Facebook**

В начале этого года появились сведения о возможном бое Цукерберга и Маска в клетке, которые взбудоражили Интернет. Однако широко разрекламированный бой так и не состоялся. Цукерберг обвинил Маска в несерьезном отношении к бою.

«Я буду драться в любом месте, по любым правилам». Илон Маск предложил Цукербергу миллиард долларов за смену названия Facebook** - 2
Илон Маск предложил миллиард долларов за смену названия Wikipedia

Маск ответил на обвинения Цукерберга в разговоре с свежем интервью с Джо Роганом: «Цукерберг обвинил меня в несерьезности, и я сказал, что буду драться в любом месте, где угодно, по любым правилам».

Миллиардер также сообщил, что Италия дала согласие на бой в Колизее. Он сказал: «Италия действительно готова позволить нам использовать Колизей». Маск добавил, что пока что согласие не даёт уже Цукерберг, который убегает от него.

* Компания Meta признана в России экстремистской и запрещена.

** Facebook и Instagram принадлежат Meta.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js