Корпус DeepCool ARK 90, укомплектованный системой жидкостного охлаждения, способен вместить плату типоразмера E-ATX

в 16:49, , рубрики: Новости, метки:

Компания DeepCool представила компьютерный корпус ARK 90.

Корпус размерами 530 x 232 x 545,5 мм рассчитан на платы типоразмера mini-ITX, mATX, ATX и E-ATX (размерами до 305 х 276 мм). Он изготовлен из стали и пластика. Кроме того, в конструкции широко используется закаленное стекло: из него изготовлены элементы верхней и передней панели, а также вся левая боковая панель. Это позволяет сборщику системы показать ее компоненты, включая жидкостную систему охлаждения, прозрачный канал которой проходит по передней панели. Кстати, система жидкостного охлаждения установлена в корпусе изначально: это модель серии Capitan с радиатором типоразмера 280 мм. Для пущего эффекта корпус украшен подсветкой RGB.

Слотов для карт расширения — восемь. Кроме того, есть два слота, которые используются при вертикальной установке 3D-карты с помощью включенного в комплект адаптера.

В корпусе помещаются карты длиной до 310 мм. Для вертикального размещения подходят карты длиной до 400 мм. Максимальная длина блока питания, находящегося в нижней части корпуса, равна 200 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 186 мм.

Штатно в корпусе установлено четыре 140-миллиметровых вентилятора: один — на задней стенке, три — на боковой. При желании можно добавить до трех 120-миллиметровых вентиляторов на верхнюю плоскость и до трех 120-миллиметровых вентиляторов — на переднюю. Возможна установка радиаторов СВО типоразмера 120, 240 и 360 мм.

Что касается накопителей, есть три посадочных места для устройств типоразмера 3,5 дюйма и шесть мест для накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

Продажи новинки должны начаться в феврале по цене $300.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js