Смартфон Meizu E3 предстал на новых фото

в 6:30, , рубрики: Новости

В китайской социальной сети Weibo появились новые изображения готовящегося к выпуску смартфона Meizu E3. И надо отметить, что эта порция данных о потенциальной новинке сильно отличается от информации, опубликованной неделю назад.

Meizu E3
Meizu E3
Meizu E3

Если в прошлой утечке фигурировала модель со сдвоенной камерой, размещенной вертикально по центру тыльной панели, то сейчас оба объектива, тоже ориентированные вертикально, заняли расположение в левом углу. Никакой кольцевой вспышки тоже нет, вместо нее обычная светодиодная. Хотя есть и сходства: цвет корпуса и полоски антенны.

Новая утечка оказалась информативнее, так как она включает несколько живых фото. Благодаря им становится понятно, что у смартфона наряду с портом USB-C есть стандартный разъем для наушников, слот для карт памяти и карт SIM один, громкость регулируется отдельными клавишами, а дактилоскопический датчик вынесен на боковую грань.

Meizu E3
Meizu E3
Meizu E3

Смартфоны Meizu серии E обычно оснащены лучше моделей серии M, поэтому логично думать, что готовящийся к выпуску E3 по своим характеристикам превзойдет представленную недавно модель M6S. По слухам, Meizu E3 получит SoC MediaTek Helio P70, которая демонстрирует быстродействие на уровне SoC Qualcomm Snapdragon 835. Цена новинки составит примерно $320.

Источник: Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js