Корпус Thermaltake Chaser A41 выполнен в стилистике художественного фильма Tron

в 14:30, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент Thermaltake пополнился корпусами для ПК Chaser A41, доступными в черном и белом вариантах.

Корпус категории mid-tower ориентирован на компьютерных энтузиастов любителей игр. Как и в случае модели Chaser A31, в оформлении прослеживается тема фильма Tron. В боковой стенке есть большое прозрачное окно, вентиляторы на верхней и передней панели имеют синюю подсветку, некоторые элементы корпуса украшены синими вставками.

Корпус Thermaltake Chaser A41 рассчитан на платы типоразмера ATX

В корпусе размерами 495 x 252 x 511 мм и массой 8 кг помещается плата типоразмера ATX или microATX и до семи карт расширения. Максимальная длина карт — 315 мм, ограничение по высоте процессорного охладителя — 175 мм.

Корпус Thermaltake Chaser A41 рассчитан на платы типоразмера ATX

На переднюю панель открываются отсеки для четырех накопителей типоразмера 5,25 дюйма и одного накопителя типоразмера 3,5 дюйма. Еще пять посадочных мест под накопители типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма есть внутри.

Chaser A41 оснащен двумя разъемами USB 3.0

Возможности по части вентиляции определяются наличием двух 120-миллиметровых вентиляторов, установленных на передней и задней стенках, а также 200-миллиметровым — на верхней. Первые два вращаются со скоростью 1000 об/мин, третий — со скоростью 600 об/мин. Создаваемый ими уровень шума составляет 16, 16 и 13 дБА соответственно. Дополнительно можно установить еще один 120-миллиметровый вентилятор на нижней стенке.

Корпус оснащен двумя разъемами USB 3.0, а также разъемами для подключения наушников и микрофона.

Источник: Thermaltake



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js