Xiaomi представит завтра новое устройство VR

в 19:40, , рубрики: Новости

На завтрашний день запланировано крупное мероприятие Xiaomi, на котором компания представит интерфейс MIUI 10, флагманские смартфоны Mi 8 и Mi 8SE, а также фитнес-браслет Mi Band 3. Однако точное количество новинок никому неизвестно, и может так получится, что в числе премьер окажется и новое устройство VR – намеки на это появились в Сети.

Во-первых, на официальной страничке компании в социальной сети Weibo появилась картинка, свидетельствующая о выпуске решения, связанного с VR. И тут же подпись – 31 мая. То есть анонс изделия, скорее всего, случится именно завтра. Во-вторых, выпуск устройства подтвердил сам исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) в обсуждении заметки.

Xiaomi готовит новую гарнитуру VR?

Пока непонятно, о каком решении все-таки идет речь. Может быть, Xiaomi всего лишь представит некий глобальный вариант Mi VR Standalone, а может нас ждет что-то по-настоящему новенькое, например, на базе анонсированной сегодня платформы Qualcomm Snapdragon XR1. Ждать осталось недолго, следите за нашей новостной лентой!

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js