Процессоры Intel Haswell могут иметь проблемы с USB 3.0

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Процессоры Intel Haswell, выход которых ожидается летом, а стоимость мобильных версий можно оценить благодаря открытию предзаказов, по всей видимости, испытывают некоторые проблемы с интерфейсом USB 3.0.

Ресурс Hardware.Info, ссылаясь на внутренние документы одного из партнёров Intel, сообщил о том, что системы, основанные на процессорах Haswell, могут иметь проблемы, связанные с подключением накопителей по интерфейсу USB 3.0. В частности, при выходе из режима сна S3, если к системе подключен внешний накопитель (с помощью USB 3.0), могут появляться определённые сбои: в приложении Acrobat Reader будет отображаться пустая страничка, а проигрываемое видео после пробуждения будет остановлено.

Haswell имеет проблемы с USB 3.0

Решением проблемы является перезапуск приложения, что с одной стороны не критично, с другой всё равно создаёт определённые неудобства. Потери данных при этом не происходит.

По данным источника Intel обсуждает этот вопрос с партнёрами прежде чем поставлять им процессоры, однако задержкой анонса эта особенность не обернётся. Компания планирует исправить данную проблему в следующих ревизиях процессоров.

Источник: Hardware.Info

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js