Игровая консоль Nintendo Switch 2 выйдет уже в 2019 году

в 8:58, , рубрики: Новости, метки:

Игровая консоль Nintendo Switch была выпущена японским производителем только в марте 2017 года, сразу же завоевав признание поклонников видеоигр, особенно среди приверженцев необычной продукции Nintendo.

Источники утверждают, что компания Nintendo обеспокоена тем фактом, что через полтора года после выхода продажи консоли начали снижаться. В результате уже в следующем году на рынке должна появиться новая консоль Nintendo Switch 2.

Учитывая, что обычно консольные циклы длятся гораздо дольше, можно предположить, что Nintendo Switch 2 станет небольшим улучшением оригинальной консоли. Можно провести параллель между PS4 Pro и PS4. Главным отличием должна стать повышенная производительность, а также отказ от ЖК-экрана в пользу технологии OLED. Хотя другие источники считают, что Nintendo не пойдет на этом, чтобы избежать сильного повышения цены.

Игровая консоль Nintendo Switch 2 выйдет уже в 2019 году

Также считается, что если Nintendo в следующем году действительно выпустит Nintendo Switch 2 в качестве единственной новой консоли, то это подтвердит нежелание производителя развивать линейку 3DS.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js