Google работает над устройствами Medaka и Salmon

в 14:48, , рубрики: Новости, метки:

Компания Google, помимо всего прочего, прославилась тем, что называет свои операционные системы различными сладостями, а аппаратным решениям дает имена различных рыб.

Как стало известно, в данный момент компания Google работает над двумя новыми устройствами, которые проходят под названиями Medaka и Salmon. Ранее было известно, что в разработке также находятся устройства под названиями Bonito и Sargo, о которых также нет никакой информации.

По неподтвержденной информации, как минимум одно устройство является новыми умными часами Pixel Watch. Возможно даже, не одно, а оба устройства. Что касается Bonito, то, согласно информации, которую предоставил известный сетевой информатор Роланд Квандт (Roland Quandt), это смартфон среднего ценового диапазона, возможно, Google Pixel 3 Lite.

Google работает над устройствами Medaka и Salmon

Стоит добавить, что следующая конференция Google I/O пройдет с 7 по 9 мая. На ней ожидается презентация десятой версии мобильной операционной системы Android, а также новых устройств поискового гиганта. Однако новые смартфоны компания обычно представляет в октябре на другой пресс-конференции.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js