Новая версия флагманского смартфона Meizu 16s выйдет 13 мая

в 8:41, , рубрики: Новости

23 апреля Meizu представила флагманский смартфон Meizu 16s, построенный на базе однокристальной системы Snapdragon 855. На мероприятии, посвященном анонсу телефона, компания подтвердила, что он будет доступен в цветовых версиях Pearl White, Carbon Black и Phantom Blue. С момента запуска смартфон предлагался только в белом и черном вариантах.

Сегодня китайская компания подтвердила через социальную сеть Weibo, что смартфон Meizu 16s Phantom Blue будет доступен для приобретения с 13 мая по цене около 470 долларов. Задняя панель смартфона получила восемь слоев оптического нанопокрытия, а корпус отражает различные оттенки в зависимости от того, под каким углом вы смотрите на него.

Новая версия флагманского смартфона Meizu 16s выйдет 13 мая

Meizu 16s получил экран диагональю 6,2 дюйма с тонкими рамками, разрешением которого составляет 1080 x 2232 пикселей. Дактилоскопический датчик встроен под поверхность экрана. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48 и 20 Мп, аккумулятор имеет емкость 3600 мА•ч, мощность зарядки составляет 24 Вт, есть модуль NFC, стереодинамики и разъем 3,5 мм.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js