В YouTube появилась новая функция для меломанов

в 14:55, , рубрики: Новости

Команда популярного видеосервиса Youtube объявила о запуске новой функции для пользователей платных подписок. В YouTube Music Premium и YouTube Premium появилась возможность беспрерывного переключения между аудио- и видеоконтентом.

В YouTube появилась новая функция для меломанов

Теперь переключиться с песни на клип и наоборот можно одним нажатием — видео или трек начнут проигрываться с того же момента без пауз.

Функция доступна всем пользователям YouTube Music Premium и YouTube Premium начиная с сегодняшнего дня. Для запуска потребуется скачать приложение YouTube Music на Android или iOS и подключить YouTube Music Premium. В России подписка YouTube Music Premium стоит 169 рублей в месяц, предлагаются семейная и студенческие подписки и бесплатный пробный период. 

Как поясняют разработчики, в YouTube Music Premium имеется более пяти миллионов официальных клипов, соединенных с треками так, чтобы пользователи могли с легкостью переключаться между ними, не сбиваясь с ритма. Если пользователь предпочитает только аудиоконтент, он может отключить проигрывание видео в настройках. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js