Vivo NEX 3 с «экраном-водопадом» выйдет в октябре

в 4:12, , рубрики: Новости

Напомним, в линейке Vivo NEX было выпущено два смартфоны, которые получили названия Vivo NEX и Vivo NEX Dual Screen Edition.

Ранее в этом году известный инсайдер под ником Ice Universe утверждал, что Vivo станет одной из трех компаний, которые выпустят революционные с точки зрения дизайна смартфоны уже во второй половине этого года.

Vivo NEX 3 с «экраном-водопадом» выйдет в октябре

Теперь мы точно знаем, что под революционным дизайном подразумевается сильный изгиб экрана по бокам смартфона. Популярный сетевой информатор Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) сегодня на своей страничке в Twitter сообщил, что новый смартфон линейки Vivo NEX будет оснащен так называемым «экраном-водопадом» (Waterfall Screen), который на днях представила в своем прототипе компания Oppo.

Напомним, Vivo и Oppo принадлежат одной группе BBK. Выход новинки Vivo, которая, по слухам, будет называться Vivo NEX 3, ожидается в октябре этого года.

Затем подобный смартфон выпустит компания Oppo, а позже стоит ожидать, что это нововведение перерастет в очередной тренд и начнет копироваться повсеместно.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js